Об авторе


Об авторе:





Экспресс-Карьера-Онлайн (ЭКО)
- интернет-проект –



Доброго дня или вечера!

 Давайте познакомимся поближе. Меня зовут Лидия Юнг. В прошлом учитель начальных классов, работала в Средней Азии, в небольшом городке Газалкент Ташкентской области. Никогда не думала о том, что свою жизнь свяжу с предпринимательской деятельностью…  Да еще в такой необычной для меня области. Давайте по порядку.

   Как и многие в годы распада Советского Союза и в эпоху такой нестабильной национальной  политики – приехала с одним чемоданчиком и ребенком в г.Волжский. Почему этот город – приезжала в свое время в отпуск – очень понравился!  Так вот, искала работу, жилье. Но везде один ответ: « Работа – есть! Жилья – не спрашивай!» Пришлось идти на завод, где в перспективе можно было получить комнату в общежитии. Так бы и работала на заводе в три смены, если бы не соседка сверху, что периодически приглашала попить чайку или сама напрашивалась в гости…  В то время я предлагала каталог другой компании и были хорошие заказы. (Не скрываю, это была компания AVON)  Я всегда ее не понимала тогда - зачем? Но сейчас благодарна ей за ее настойчивость.  И после каждой встречи я говорила: «Спасибо! Я подумаю», и уходила…. А в голове все равно периодически крутилась мысль о своем деле. В то время кроме работы на заводе, компании  AVON, дачи  -  я еще имела несколько подработок… И в какой-то момент сама пришла к ней и попросила зарегестрировать в Орифлейм.
        Не всегда было все сладко…
    Пришло время и моя младшая дочь должна была пойти в первый класс! Кто проводит ребенка в школу? Кто ее утром заплетет? Кто встретит со школы? Кто проконтролирует уроки? Отведет на дополнительные кружки? Вопросов много, а ответов нет! При этом я была разведена, бабушек-дедушек нет! И работа в три смены…
   
    Спасибо старшей дочери, поддержала и направила все мои мысли и дела в сторону компании Орифлейм! ЕЕ доводы оказались просты: « Смогла т.Лена ( мой спонсор) – сможешь и ты!» Правда банально?  Но тем не менее,  я взяла ответственность на себя и через полгода я вышла на уровень Директора и легко его закрыла! Спасибо всей моей команде! Мы очень активно работали и продолжаем работаем сейчас! Меняются только методы работы – в соответствии со временем!
        
     На сегодня я очень горжусь тем, что сотрудничаю с такой, не побоюсь этого слова, великой компанией. Орифейм всегда на первое место ставит желания своих клиентов! Своих Партнеров! Всегда честно подходит к выплатам за вашу работу!

       Попробуйте сейчас вспомнить свои мечты, желания 5 – 10 лет назад? Они осуществились? Вы приблизились к ним? Есть перспектива их исполнения?

     А вот в моей жизни многое изменилось! Изменилась я сама! Стала ценить непонятное для многих слово «СВОБОДА», не раз отдыхала за рубежом со своей семьей. В перспективе  покупка квартиры - какую я хочу! А не ту, что по доходам…

Если подвести итог, то это просто шикарный стиль жизни!


Присоединяйся к нашей команде! И ты найдешь здесь именно то, то искал:

*Свое дело без капиталовложений!
* График работы, который сам планируешь!
*Соответственно и планируемый тобой доход!
*Бесплатное обучение! Поддержка всей команды и спонсоров! Опытных коллег! И самой компании Орифлейм!
*Быть независимой во всем!



 Кто-то в жизни ищет возможности! А кто-то находит тысячу причин…

http://lidija-jung.blogspot.ru/p/blog-page_19.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий